제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 케이블

인증
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
나는 높게 이 회사를, 그들 판매 중대한 고급 제품 추천하고 그들은 그것을 즉각 발송합니다.

—— Ran 씨

푸노 40G AOC 케이블의 비율은 겸용성 문제점 없이 Cisco 우리의 관계에 확실히 안정되어 있습니다 장비 9000의 시리즈. 좋은 제품 성능을 위한 나의 첫번째 순서에 아주 만족한. 나의 다음 프로젝트에 주시는, 푸노 제품을 다시 주문할 것입니다.

—— Selda Bodur 미스

큰 납품업자 이름 정가표 없는 중대한 질 케이블. 이 케이블은 Cisco와 팔로알토 계속 우리의 장치 전부와 호환이 되는 100%입니다. 탁월한에서 발송을 위해 소요되는 시간. 우리는 우리의 섬유 필요를 위해 앞으로 사용하고 있습니다 푸노를 확실히 일 것입니다! 당신을 감사하십시오!

—— Kathy 미스

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 케이블

(11)
중국 24의 핵심 다중 상태 섬유 광 케이블/으깸 - 저항 섬유 헝겊 조각은 케이블을 답니다 공장

24의 핵심 다중 상태 섬유 광 케이블/으깸 - 저항 섬유 헝겊 조각은 케이블을 답니다

24의 핵심 다중 상태 섬유 광케이블 기갑 스테인리스 관 LSZH 재킷 옥외 느슨한 관 기갑 케이블에는 여분 으깸 저항과 설치류 보호해주는 어려운 물결 모양 강철 기갑이 있습니다. RoHS 2 및 고분고분한 도달 및 모든 다중 상태와 싱글모드 케이블은 (OM1를 제외하... Read More
2019-02-12 09:39:53
중국 12의 핵심 싱글모드 광섬유 네트워크 케이블 기갑 스테인리스 관 PVC 재킷 공장

12의 핵심 싱글모드 광섬유 네트워크 케이블 기갑 스테인리스 관 PVC 재킷

12의 핵심 싱글모드 섬유 광케이블 기갑 스테인리스 관 PVC 재킷 기갑 광학 섬유 케이블, 싱글모드/다중 상태 섬유는 높은 계수 소성 물질로 만들고 채우는 화합물로 채워지는 느슨한 관에서 있습니다. PSP는 느슨한 관의 주위에 경도로 적용되고, 물자를 물 막아서 그(... Read More
2019-02-12 09:39:53
중국 옥외 직접적인 매장 섬유 광케이블 단일 모드 9/125 파란 색깔 공장

옥외 직접적인 매장 섬유 광케이블 단일 모드 9/125 파란 색깔

12의 핵심은 매장 섬유 광케이블, 단일 모드, 옥외 9/125, 폴리에틸렌을 지시합니다 직접적인 매장 기갑 광학 섬유 케이블은 어려운 기갑 섬유 케이블을 설치류가 안쪽으로 얻을 수 아직도 있습니다 도관에 있는 배경에서 또는 임명을 위해 직접 매장될 것을 요구하는 임명... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 12 핵심 기갑 섬유 광케이블 단일 모드 OFNP 플레넘 재킷 공장

12 핵심 기갑 섬유 광케이블 단일 모드 OFNP 플레넘 재킷

12의 핵심 기갑 광학 섬유 케이블, 싱글모드 OS1 황색 OFNP 플레넘 재킷 불 성과 케이블 디자인 섬유 조사 4/6/8/12/16/24/36/48/72/96/144/288 섬유 특성 (OD) 245±10um 섬유 색깔 파랗고/주황색/녹색/갈색/회색/백색/빨강/검정... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 8개의 핵심 덕트 지상 단일 모드 광학 섬유 케이블/광학적인 접속 코드 공장

8개의 핵심 덕트 지상 단일 모드 광학 섬유 케이블/광학적인 접속 코드

8개의 핵심 덕트 지상 광학 섬유 케이블, 싱글모드 OS1 황색 PVC 재킷 외부 칼집 불 성과 케이블 디자인 섬유 조사 4/6/8/12/16/24/36/48/72/96/144/288 섬유 특성 (OD) 245±10um 섬유 색깔 파랗고/주황색/녹색/갈색/회색/백색/빨... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 노란 PVC 재킷 외부 칼집을 가진 단일 모드 OS2 섬유 광케이블 24 핵심 공장

노란 PVC 재킷 외부 칼집을 가진 단일 모드 OS2 섬유 광케이블 24 핵심

24의 핵심 소형 광학 섬유 케이블, 싱글모드 OS2 황색 PVC 재킷 외부 칼집 불 성과 일반 방연제 IEC 60332-1, IEC 60332-2, IEC 60332-3, BS EN 50265, BS EN 50266 방화 효력이 있는 BS EN ISO 4589-3 부... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 12 핵심 소형 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM4 보라빛 LSZH 재킷 공장

12 핵심 소형 광섬유 접속 코드 다중 상태 OM4 보라빛 LSZH 재킷

12의 핵심 소형 광학 섬유 케이블, 다중 상태 OM4 보라빛 LSZH 재킷 잠긴 특성 12 핵심까지 ● 섬유 조사; ● 공중선/덕트 신청; 강철 테이프, 케이블 핵심 및 UV 보호 사이 ● 방수 층; 물결 모양 강철 테이프를 가진 ● PE 외부 칼집; 일원 강화로 ● ... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 LSZH 재킷 외부 칼집을 가진 중앙 Losse 관 기갑 섬유 광케이블 공장

LSZH 재킷 외부 칼집을 가진 중앙 Losse 관 기갑 섬유 광케이블

Losse 중앙 관 기갑 광학 섬유 케이블, 싱글모드 LSZH 재킷 외부 칼집 우리는 다른 옥외 상태를 위한 광학 섬유 케이블의 널 다양성을 중앙 느슨한 관 기갑 케이블과 같은 덕트 기갑 케이블 제안하고, 매장한 케이블, 철강선 기갑 케이블, 비 금속 옥외 케이블의 ... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 옥외 덕트 광학 섬유 케이블, 단일 모드 OS2 코닝 섬유 헝겊 조각 케이블 공장

옥외 덕트 광학 섬유 케이블, 단일 모드 OS2 코닝 섬유 헝겊 조각 케이블

7.0mm 옥외 덕트 광학 섬유 케이블, 싱글모드 OS2 코닝 섬유 케이블 ■ 제품 개관 우리는 다른 옥외 상태를 위한 광학 섬유 케이블의 널 다양성을 중앙 느슨한 관 기갑 케이블과 같은 덕트 기갑 케이블 제안하고, 매장한 케이블, 철강선 기갑 케이블, 비 금속 옥외 ... Read More
2018-12-28 16:58:02
중국 실내 이중 섬유 광케이블 싱글모드 OS2 Fibermode 1000 미터 권선 공장

실내 이중 섬유 광케이블 싱글모드 OS2 Fibermode 1000 미터 권선

실내 2.0mm 이중 섬유 광케이블, 싱글모드 OS2 Fibermode의 1000 미터 권선 ■ 제품 개관 우리는 다른 옥외 상태를 위한 광학 섬유 케이블의 널 다양성을 중앙 느슨한 관 기갑 케이블과 같은 덕트 기갑 케이블 제안하고, 매장한 케이블, 철강선 기갑 케이블... Read More
2018-12-28 16:58:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|