제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광학 섬유 케이블 회의

인증
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
나는 높게 이 회사를, 그들 판매 중대한 고급 제품 추천하고 그들은 그것을 즉각 발송합니다.

—— Ran 씨

푸노 40G AOC 케이블의 비율은 겸용성 문제점 없이 Cisco 우리의 관계에 확실히 안정되어 있습니다 장비 9000의 시리즈. 좋은 제품 성능을 위한 나의 첫번째 순서에 아주 만족한. 나의 다음 프로젝트에 주시는, 푸노 제품을 다시 주문할 것입니다.

—— Selda Bodur 미스

큰 납품업자 이름 정가표 없는 중대한 질 케이블. 이 케이블은 Cisco와 팔로알토 계속 우리의 장치 전부와 호환이 되는 100%입니다. 탁월한에서 발송을 위해 소요되는 시간. 우리는 우리의 섬유 필요를 위해 앞으로 사용하고 있습니다 푸노를 확실히 일 것입니다! 당신을 감사하십시오!

—— Kathy 미스

제가 지금 온라인 채팅 해요

광학 섬유 케이블 회의

(8)
중국 ODVA LC UPC 광학 섬유 케이블 회의 단일 모드 9/125um 2 핵심 공장

ODVA LC UPC 광학 섬유 케이블 회의 단일 모드 9/125um 2 핵심

2개의 핵심 ODVA LC UPC 광학 섬유 케이블 회의, IP65는 싱글모드 9개/125um를 방수 처리합니다 옥외 IP 가혹한 PDLC/ODVA 7.0mm는 옥외 IP 가혹한 환경을 위해 제조된 2개의 핵심 광섬유 접속 코드 디자인됩니다. 이 접속 코드는 이중 LC ... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 2개의 핵심 NSN LC UPC 섬유 케이블 어셈블리 방수 다 형태 유형 IP65 공장

2개의 핵심 NSN LC UPC 섬유 케이블 어셈블리 방수 다 형태 유형 IP65

2개의 핵심 IP65는 NSN LC UPC 광학 섬유 케이블 회의, 다중 상태 유형을 방수 처리합니다 진보된 광섬유 성분의 주요한 공급자로, Molex에는 연결관, 접합기에서 광학적인 해결책의 전 범위를 포함하고 뒤판과 고밀도에 케이블에 의하여 상호 연락하는 광대한 제... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 2개의 핵심 LC UPC 기갑 광학 섬유 케이블 회의 단일 모드 유형 공장

2개의 핵심 LC UPC 기갑 광학 섬유 케이블 회의 단일 모드 유형

2개의 핵심 IP67는 LC UPC 기갑 광학 섬유 케이블 회의, 싱글모드 유형을 방수 처리합니다 진보된 광섬유 성분의 주요한 공급자로, Molex에는 연결관, 접합기에서 광학적인 해결책의 전 범위를 포함하고 뒤판과 고밀도에 케이블에 의하여 상호 연락하는 광대한 제품 ... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 4개의 핵심 ODC 광학 섬유 케이블 회의, IP67는 케이블 어셈블리를 방수 처리합니다 공장

4개의 핵심 ODC 광학 섬유 케이블 회의, IP67는 케이블 어셈블리를 방수 처리합니다

4개의 핵심 ODC 광학 섬유 케이블 회의, IP67는 케이블 어셈블리를 방수 처리합니다 ODC 가혹한 환경 케이블 어셈블리는 조정 이동할 수 있는 신청을 위해 임명 친절하 가혹한 환경 조건 하에서 긴 거리에 자료를 믿을 수 있 전달합니다. 먼 전송 케이블과 함께 ... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 FTTA/FTTH를 위한 LC APC 광케이블 회의 2 핵심에 NSN LC UPC 공장

FTTA/FTTH를 위한 LC APC 광케이블 회의 2 핵심에 NSN LC UPC

LC APC 광학 섬유 케이블 회의 옥외 신청에 2개의 핵심 NSN LC UPC FTTA 3G, 4G 및 WIMAX 기지국, 그것은에서 사용된 FTTA 연결성에 다 항구 (MTP/MPO/LC/SC) ODVA 끝 접속점 상자를 가진 기갑 방수 헝겊 조각 케이블의 이 종류 ... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 LC UPC 광학 섬유 케이블 회의에 MPO는 8개의 핵심 옥외 프로젝트를 방수 처리합니다 공장

LC UPC 광학 섬유 케이블 회의에 MPO는 8개의 핵심 옥외 프로젝트를 방수 처리합니다

8개의 핵심은 LC UPC 광학 섬유 케이블 회의 옥외 프로젝트에 MPO를 방수 처리합니다 이중 기지국 먼 전송 광섬유 헝겊 조각 케이블은 얼마쯤 실내/옥외 접속 코드입니다, LSZH에 7.0mm로 케이블을 답니다 건축된 또는 물이 4.8mm 직경은, aramid 털실... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 LC 광학 섬유 케이블 연결관 쌍신회로 단일 모드 OS2에 방수 FULLAXS 공장

LC 광학 섬유 케이블 연결관 쌍신회로 단일 모드 OS2에 방수 FULLAXS

IP68는 LC 광학 섬유 케이블 회의 쌍신회로 단일 모드 OS2에 연결관 FULLAXS를 방수 처리합니다 이 명세는 다양한 케이블 및 연결관을 사용하여 광학 전기 연결을 실행하기 위하여 디자인되는 FullAXS 연결관 체계의 신청을 위한 필요조건을 포함합니다. 방수벽 ... Read More
2018-12-28 16:53:02
중국 VF45 광학 섬유 케이블 회의 단일 모드 소켓과 접속 코드 공장

VF45 광학 섬유 케이블 회의 단일 모드 소켓과 접속 코드

광학 섬유 케이블 3.0mm 의지 VF-45 싱글모드 소켓 및 접속 코드 ■ 항목 설명 3M에서 의지 VF-45 소켓 그리고 접속 코드는 적당하고, 높은 대역폭, 섬유 에 책상 네트워크를 위해 최신 쌍신회로, 광섬유 상호 연락합니다입니다. VF-45 마개 및 소켓은 광... Read More
2018-12-28 16:53:02
Page 1 of 1