제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 감쇠기

인증
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
나는 높게 이 회사를, 그들 판매 중대한 고급 제품 추천하고 그들은 그것을 즉각 발송합니다.

—— Ran 씨

푸노 40G AOC 케이블의 비율은 겸용성 문제점 없이 Cisco 우리의 관계에 확실히 안정되어 있습니다 장비 9000의 시리즈. 좋은 제품 성능을 위한 나의 첫번째 순서에 아주 만족한. 나의 다음 프로젝트에 주시는, 푸노 제품을 다시 주문할 것입니다.

—— Selda Bodur 미스

큰 납품업자 이름 정가표 없는 중대한 질 케이블. 이 케이블은 Cisco와 팔로알토 계속 우리의 장치 전부와 호환이 되는 100%입니다. 탁월한에서 발송을 위해 소요되는 시간. 우리는 우리의 섬유 필요를 위해 앞으로 사용하고 있습니다 푸노를 확실히 일 것입니다! 당신을 감사하십시오!

—— Kathy 미스

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 감쇠기

(14)
중국 녹색 1~25dB 섬유 광학적인 감쇠기 단일 모드 마개 작풍/Buildout 작풍 공장

녹색 1~25dB 섬유 광학적인 감쇠기 단일 모드 마개 작풍/Buildout 작풍

녹색 1~25dB 광섬유 감쇠기 단일 모드 마개 작풍/Buildout 작풍 광섬유 감쇠기는 (약하게 하십시오) 광섬유 네트워크 내의 광섬유 신호의 힘을 감소시키는 장치입니다. 감쇠기는 보통 수신기에 도착할 신호가 너무 강하 그러므로 받는 성분을 압도할지도 모르다 때 사... Read More
2019-03-22 10:17:36
중국 섬유 LC 단일 모드 감쇠기/거리 전송은 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다 공장

섬유 LC 단일 모드 감쇠기/거리 전송은 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다

섬유 LC 단일 모드 감쇠기/거리 전송은 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다 LC 단일 모드 감쇠기의 이 종류는 신호를 약하게 하는 진한 액체로 처리한 섬유를 사용하여 아주 고품질 디자인 입니다. 우리의 싱글모드 감쇠기는 1250nm 1600nm의 작동 파장 범위를 제안해, ... Read More
2019-03-22 10:14:36
중국 섬유 광학적인 감지기 1260~1620 (SM)를 위한 여성 광섬유 감쇠기에 남성 공장

섬유 광학적인 감지기 1260~1620 (SM)를 위한 여성 광섬유 감쇠기에 남성

섬유 광학적인 감지기 1260~1620 (SM)를 위한 여성 광섬유 감쇠기에 남성 감쇠기의 일반적인 버전은 수시로 마개 작풍에게 또는 buildout 작풍 불린 여성 단위에, 보이는 것과 같이 아래에, 남성, 입니다. 이 마개 작풍 감쇠기는 광학 섬유 케이블의 1개의 ... Read More
2019-03-22 10:12:20
중국 다중 상태 밖으로 여성 구조에 SC UPC 광섬유 감쇠기 남성에게 FC 공장

다중 상태 밖으로 여성 구조에 SC UPC 광섬유 감쇠기 남성에게 FC

SC 광섬유 감쇠기, 싱글모드 밖으로 여성 구조에 남성에 5dB FC 우리의 감쇠기는을 통과하는 때 광 신호를 감소시키는 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리된 섬유의 소유 유형을 이용합니다. 묽게함의 이 방법은 작용하는 섬유 상쇄하다 보다는 고성능을 제안해, 또는 섬... Read More
2019-01-30 10:24:09
중국 빨간 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기/작은 Lc 광학적인 감쇠기 1개 와트 공장

빨간 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기/작은 Lc 광학적인 감쇠기 1개 와트

SC 광섬유 감쇠기, 싱글모드 밖으로 여성 구조에 남성에 5dB FC 이 광섬유 감쇠기는 1개의 끝에 남성 FC 연결관 및 다른 끝에 여성 FC 연결관으로 이루어져 있습니다. 안으로 여성 끝으로 삽입될 케이블 끝이 케이블이 그렇지 않으면, 그러나 직접 연결할 장비에, ... Read More
2019-01-30 10:24:09
중국 ST 조정 광학적인 감쇠기, 싱글모드 밖으로 여성 구조에 남성에 3dB SC 공장

ST 조정 광학적인 감쇠기, 싱글모드 밖으로 여성 구조에 남성에 3dB SC

ST 광섬유 감쇠기, 싱글모드 밖으로 여성 구조에 남성에 3dB SC 우리는 ST 광섬유 감쇠기의 큰 공급을 제조하고 구입합니다. SM 싱글모드 9/125, MM 다중 상태 62.5/125um 및 50um에서 유효한 유형. 이들은 여성 구조 섬유 감쇠기에 밖으로 남성입... Read More
2019-01-30 10:24:09
중국 FC APC 광섬유 감쇠기 10dB의 인라인 광학적인 감쇠기 1310/1550nm 파장 공장

FC APC 광섬유 감쇠기 10dB의 인라인 광학적인 감쇠기 1310/1550nm 파장

10dB 인라인 FC APC 광섬유 감쇠기, 1310년/1550nm 파장, 싱글모드 유형 광섬유 감쇠기는 (약하게 하십시오) 광섬유 네트워크 내의 광섬유 신호의 힘을 감소시키는 장치입니다. 감쇠기는 보통 수신기에 도착할 신호가 너무 강하 그러므로 받는 성분을 압도할지도 ... Read More
2018-12-28 16:44:01
중국 1~15dB FC/APC SM는 여성에게 광섬유 감쇠기에 의하여 고쳐진 남성을 연결합니다 고쳤습니다 공장

1~15dB FC/APC SM는 여성에게 광섬유 감쇠기에 의하여 고쳐진 남성을 연결합니다 고쳤습니다

1~15dB는 FC/APC SM에 의하여 고쳐진 광섬유 감쇠기, 여성에게 조정 남성 주문을 받아서 만들었습니다 감쇠기의 일반적인 버전은 수시로 마개 작풍에게 또는 buildout 작풍 불린 여성 단위에, 보이는 것과 같이 아래에, 남성, 입니다. 이 마개 작풍 감쇠기는 ... Read More
2018-12-28 16:44:01
중국 주문을 받아서 만들어진 FC는 선택 광섬유 감쇠기 SM/MM 남여 1~25dB를 고쳤습니다 공장

주문을 받아서 만들어진 FC는 선택 광섬유 감쇠기 SM/MM 남여 1~25dB를 고쳤습니다

주문을 받아서 만들어진 FC는 광섬유 감쇠기, 남여 SM/MM, 선택 1~25dB를 고쳤습니다 이 문서의 감쇠기 목표는 목표에 네트워크에 OTDR 체계 Huawei N2510가 성과의 감소 없이 작동하는 것을 허용하도록 이용되도록 예정됩니다. (이런 맥락에서 생긴 무슨... Read More
2018-12-28 16:44:01
중국 SC APC 단일 모드 감쇠기, 5dB에 LC APC는 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다 공장

SC APC 단일 모드 감쇠기, 5dB에 LC APC는 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다

SC APC 싱글모드 조정 광섬유 감쇠기, 세라믹 지르코니아에 5dB LC APC 감쇠기의 이 종류는 신호를 약하게 하는 진한 액체로 처리한 섬유를 사용하여 아주 고품질 디자인 입니다. 우리의 싱글모드 감쇠기는 1250nm 1600nm의 작동 파장 범위를 제안해, 두 ... Read More
2018-12-28 16:44:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|