제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 어댑터

인증
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
나는 높게 이 회사를, 그들 판매 중대한 고급 제품 추천하고 그들은 그것을 즉각 발송합니다.

—— Ran 씨

푸노 40G AOC 케이블의 비율은 겸용성 문제점 없이 Cisco 우리의 관계에 확실히 안정되어 있습니다 장비 9000의 시리즈. 좋은 제품 성능을 위한 나의 첫번째 순서에 아주 만족한. 나의 다음 프로젝트에 주시는, 푸노 제품을 다시 주문할 것입니다.

—— Selda Bodur 미스

큰 납품업자 이름 정가표 없는 중대한 질 케이블. 이 케이블은 Cisco와 팔로알토 계속 우리의 장치 전부와 호환이 되는 100%입니다. 탁월한에서 발송을 위해 소요되는 시간. 우리는 우리의 섬유 필요를 위해 앞으로 사용하고 있습니다 푸노를 확실히 일 것입니다! 당신을 감사하십시오!

—— Kathy 미스

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 어댑터

(17)
중국 SC 광섬유 접합기에 단 하나 ModeSC, 파란 주거 광섬유 연결기 공장

SC 광섬유 접합기에 단 하나 ModeSC, 파란 주거 광섬유 연결기

SC 광섬유 접합기, 지르코니아 소매 싱글모드, 심플렉스 파란 주거에 SC 이 광섬유 SC 짝지어주는 소매는 중합체 몸을 비치하고 있 단순하기도 하고 이중 작풍에서 다중 상태와 싱글모드 버전에서 유효합니다. 이 광섬유 SC 짝지어주는 소매에는 중합체 주거와 phos가 ... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 MU 단일 모드 베이지 주거 소매 관을 가진 단순한 광섬유 접합기 0.35dB 공장

MU 단일 모드 베이지 주거 소매 관을 가진 단순한 광섬유 접합기 0.35dB

MU 싱글모드 단순한 광섬유 접합기, 0.35dB 베이지 주거 소매 관 우리는 더 조밀하고 사용하기 쉬운 MU 접합기의 몇몇 유형을 제안합니다. 그것의 디자인은 더 적은 공간을 점유하는 MU/PC 연결관 사이 접속점을 제공합니다. MU 싱글모드 유형의, 이중 및 단순한 ... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 LC 광학 섬유 케이블 연결기 녹색 PC 플라스틱 주거에 이중 LC 공장

LC 광학 섬유 케이블 연결기 녹색 PC 플라스틱 주거에 이중 LC

LC 쌍신회로 광섬유 접합기에 LC, 지르코니아 소매 싱글모드, 심플렉스 녹색 주거 이 광섬유 SC 짝지어주는 소매는 중합체 몸을 비치하고 있 단순하기도 하고 이중 작풍에서 다중 상태와 싱글모드 버전에서 유효합니다. 이 광섬유 SC 짝지어주는 소매에는 중합체 주거와 ... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 LC 잡종 단순한 금속 광섬유 접합기 단일 모드 쌍신회로 플라스틱 유형에 ST 공장

LC 잡종 단순한 금속 광섬유 접합기 단일 모드 쌍신회로 플라스틱 유형에 ST

LC 잡종 단순한 금속 광섬유 접합기에 ST, 싱글모드 이중 플라스틱 유형 ST-LC 잡종 광섬유 접합기는 광섬유 연결관의 다른 유형의 정밀도 연결을 지원하는 광섬유 접합기의 특별한 작풍입니다. 그것은 특별히 LC에 의하여 형성된 환경으로 작은 형태 인자 ST를 통합하... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 이중 플라스틱 광섬유 접합기 LC/SC/UPC 남성에게 UPC 여성 공장

이중 플라스틱 광섬유 접합기 LC/SC/UPC 남성에게 UPC 여성

SC/UPC 남성에 LC/UPC 여성 광섬유 접합기, 싱글모드 이중 플라스틱 유형 푸노의 광섬유 접합기는 장비 광섬유 연결에 케이블을 달거나 케이블을 달기 위하여 케이블을 제공하도록 사용됩니다. 우리는 여성 잡종 광섬유 접합기에 특별한 남성을 포함하여 짝지어주는 소매 ... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 LC/UPC OS2 쌍신회로에 LC/UPC SC 유형 광케이블 연결관 0.2dB 삽입 손실 공장

LC/UPC OS2 쌍신회로에 LC/UPC SC 유형 광케이블 연결관 0.2dB 삽입 손실

LC/UPC OS2 쌍신회로에 LC/UPC SC 유형 플라스틱 광섬유 접합기, 0.2dB 삽입 손실 2개의 연결관을 정확하게 연결해서, 광섬유 접합기는 광원이 대부분의 전달되는 것을 허용하고 손실을 가능한 많이 낮춥니다. 동시에, 광섬유 접합기에는 낮은 삽입 손실, 좋... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 LC 연결관 다중 상태 지르코니아 소매에 0.35dB 쌍신회로 광섬유 LC 공장

LC 연결관 다중 상태 지르코니아 소매에 0.35dB 쌍신회로 광섬유 LC

LC 쌍신회로 광섬유 접합기, 지르코니아 소매 다중 상태, 쌍신회로 빨간 주거에 0.35dB LC 우리는 더 조밀하고 사용하기 쉬운 LC 접합기의 몇몇 유형을 제안합니다. 그것의 디자인은 더 적은 공간을 점유하는 LC/PC 연결관 사이 접속점을 제공합니다. LC는, 쌍... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 물 주거를 가진 여성에게 여성 LC 쌍신회로 광섬유 접합기에 LC 공장

물 주거를 가진 여성에게 여성 LC 쌍신회로 광섬유 접합기에 LC

LC 쌍신회로 광섬유 접합기, 지르코니아 소매 다중 상태, 쌍신회로 물 주거에 LC 우리는 더 조밀하고 사용하기 쉬운 LC 접합기의 몇몇 유형을 제안합니다. 그것의 디자인은 더 적은 공간을 점유하는 LC/PC 연결관 사이 접속점을 제공합니다. LC는, 쌍신회로 공목을 ... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 단순한 광섬유 Fc Fc 연결관 단일 모드 금속 실 방수벽 D 모양 공장

단순한 광섬유 Fc Fc 연결관 단일 모드 금속 실 방수벽 D 모양

FC 광섬유 접합기, 지르코니아 소매 싱글모드, 심플렉스 금속 실 방수벽 D 모양에 FC FC 단순한 연결기에 싱글모드 FC - 이 품목은 섬유 네트워킹 장치 사이 연결을 제공합니다. 이 연결기는 장거리 통신망을 위한 유사한 연결관 유형의 연결을 빠른 속도로 허용합니다... Read More
2018-12-28 16:49:01
중국 E2000 APC 남성 광학 섬유 케이블 접합기 단일 모드 쌍신회로 플라스틱 유형 공장

E2000 APC 남성 광학 섬유 케이블 접합기 단일 모드 쌍신회로 플라스틱 유형

E2000 APC 남성 광섬유 접합기, 싱글모드 이중 플라스틱 유형 푸노의 광섬유 접합기는 장비 광섬유 연결에 케이블을 달거나 케이블을 달기 위하여 케이블을 제공하도록 사용됩니다. 우리는 여성 잡종 광섬유 접합기에 특별한 남성을 포함하여 짝지어주는 소매 그리고 잡종 접... Read More
2018-12-28 16:49:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|