제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

Mpo 섬유 광 케이블

인증
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 MTP 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
나는 높게 이 회사를, 그들 판매 중대한 고급 제품 추천하고 그들은 그것을 즉각 발송합니다.

—— Ran 씨

푸노 40G AOC 케이블의 비율은 겸용성 문제점 없이 Cisco 우리의 관계에 확실히 안정되어 있습니다 장비 9000의 시리즈. 좋은 제품 성능을 위한 나의 첫번째 순서에 아주 만족한. 나의 다음 프로젝트에 주시는, 푸노 제품을 다시 주문할 것입니다.

—— Selda Bodur 미스

큰 납품업자 이름 정가표 없는 중대한 질 케이블. 이 케이블은 Cisco와 팔로알토 계속 우리의 장치 전부와 호환이 되는 100%입니다. 탁월한에서 발송을 위해 소요되는 시간. 우리는 우리의 섬유 필요를 위해 앞으로 사용하고 있습니다 푸노를 확실히 일 것입니다! 당신을 감사하십시오!

—— Kathy 미스

제가 지금 온라인 채팅 해요

Mpo 섬유 광 케이블

(38)
중국 원거리 통신망 0.5dB 손실을 위한 다 색깔 MPO 광학 섬유 케이블 공장

원거리 통신망 0.5dB 손실을 위한 다 색깔 MPO 광학 섬유 케이블

원거리 통신망 0.5dB 손실을 위한 다 색깔 MPO 광학 섬유 케이블 MPO 광학 섬유 케이블 신청 • 원거리 통신망. • 광학계 접근 네트워크. • 장비/스위치 상호 연락. MPO 광학 섬유 케이블 특징 1. 2.3 µm에서 지르코늄 불화물 (ZrF4)를 위한 4... Read More
2019-05-30 15:49:40
중국 장거리 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블, MT 광섬유 이더네트 케이블 공장

장거리 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블, MT 광섬유 이더네트 케이블

장거리 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블, MT 광섬유 이더네트 케이블 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블 신청 • 수동적인 광학적인 내부 연락 잠바는 QSFP, QSFP28, QSFP-DD, 마이크로 QSFP, CXP, CFP, CDFP 및 어떤 평행한 광학적인 송수신... Read More
2019-05-30 15:47:47
중국 LSZH 외부 재킷 IEC 기준을 가진 골라내십시오/다 형태 MPO 광학 섬유 케이블 공장

LSZH 외부 재킷 IEC 기준을 가진 골라내십시오/다 형태 MPO 광학 섬유 케이블

LSZH 외부 재킷 IEC 기준을 가진 골라내십시오/다 형태 MPO 광학 섬유 케이블 MPO 광학 섬유 케이블 명세 MTP® multifiber 연결관은 MPO 연결관의 미국 Conec 디자인을 위한 등록 상표입니다. MTP® 연결관은 고성능 MPO입니다. 미국 ... Read More
2019-05-30 15:43:34
중국 주문을 받아서 만들어진 길이 24 핵심 광학 섬유 케이블/HDMI 공중 광학 섬유 케이블 공장

주문을 받아서 만들어진 길이 24 핵심 광학 섬유 케이블/HDMI 공중 광학 섬유 케이블

주문을 받아서 만들어진 길이 24 핵심 광학 섬유 케이블/HDMI 공중 광학 섬유 케이블 ■24 핵심 광학 섬유 케이블 묘사 자료와 통신 체계에 있는 고밀도 뒤판 그리고 인쇄 회로 기판 (PCB) 신청에서 이용되는 24의 핵심 광학 섬유 케이블. MPO 연결관은 표준 ... Read More
2019-05-30 15:39:09
중국 32의 섬유에 케이블을 다는 실내 구조를 위한 단일 모드 MPO 광학 섬유 케이블 공장

32의 섬유에 케이블을 다는 실내 구조를 위한 단일 모드 MPO 광학 섬유 케이블

32의 섬유에 케이블을 다는 실내 구조를 위한 단일 모드 MPO 광학 섬유 케이블 MPO 광학 섬유 케이블 잠긴 특성 케이블을 다는 실내 구조, 전제에 있는 특히 수평한 임명을 위한 ● 이상; 연결관 또는 분야 종료로 전 종결하는을 위해 적당한 ●; ● 작은 구부리는 ... Read More
2019-05-30 15:36:39
중국 MPO 케이블, 24의 섬유 다중 상태 접속 코드에 주문을 받아서 만들어진 다 색깔 MPO 공장

MPO 케이블, 24의 섬유 다중 상태 접속 코드에 주문을 받아서 만들어진 다 색깔 MPO

MPO 케이블, 24의 섬유 다중 상태 접속 코드에 주문을 받아서 만들어진 다 색깔 MPO MPO 케이블 신청에 MPO • 원거리 통신망. • 자료 통신 네트워크. • 광학계 접근 네트워크. • 장비/스위치 상호 연락. MPO 케이블 특징에 MPO 1. 2.3 µm에서 ... Read More
2019-04-19 13:52:40
중국 원거리 통신망을 위한 고속 MPO 광학 섬유 케이블 4.0mm 공장

원거리 통신망을 위한 고속 MPO 광학 섬유 케이블 4.0mm

원거리 통신망을 위한 고속 MPO 광학 섬유 케이블 4.0mm 푸노는 섬유와 단일 모드 (SM)의 (PM), 다중 상태 (MM), 또는 특기 (진한 액체로 처리되는 예를들면, photonic 결정, 두 배 입히는, 및 희소하 지구) 섬유를 유지하는 분극에 근거를 둔 헝... Read More
2019-04-19 13:50:31
중국 다중 상태 MPO 접속 코드/환경 느끼는 광섬유 잠바 LSZH 재킷 공장

다중 상태 MPO 접속 코드/환경 느끼는 광섬유 잠바 LSZH 재킷

다중 상태 MPO 접속 코드/환경 느끼는 광섬유 잠바 LSZH 재킷 MPO 접속 코드 특징 1. 2.3 µm에서 지르코늄 불화물 (ZrF4)를 위한 4.1 µm에 단일 모드 가동 3.2 µm에 인듐 불화물 (InF3)를 위한 5.5 µm. 2. 285 nm에서 지르코늄 ... Read More
2019-04-19 13:48:31
중국 다를 가진 고성능 MPO 광학 섬유 케이블 - 핵심 PVC 재킷 공장

다를 가진 고성능 MPO 광학 섬유 케이블 - 핵심 PVC 재킷

다를 가진 고성능 MPO 광학 섬유 케이블 - 핵심 PVC 재킷 MPO 광학 섬유 케이블은 오늘 지나치게 요구하는 고속 광대역 및 데이터 통신망에서 필요로 한 성과 및 신뢰성을 전달합니다. MPO/MTP® 잠바는 짝지어줄 때 정밀도 깃봉, 정확한 주거 차원 및 금속 섬... Read More
2019-04-19 13:46:38
중국 고밀도 OM3 MPO 헝겊 조각 케이블, 데이터 센터 물 섬유 헝겊 조각 케이블 공장

고밀도 OM3 MPO 헝겊 조각 케이블, 데이터 센터 물 섬유 헝겊 조각 케이블

고밀도 OM3 MPO 헝겊 조각 케이블, 데이터 센터 물 섬유 헝겊 조각 케이블 MPO 헝겊 조각 케이블, 시간이 걸리는 분야 종료에 비용 효과적인 대안은 공간 절약을 필요로 하고 케이블 관리 말썽을 감소시키는 데이터 센터에서 깁는 고밀도 섬유를 위해, 디자인됩니다. ... Read More
2019-04-19 13:44:57
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|