저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

1 2 4 핵심 실내 옥외 Ftth 지점 1324nm 광섬유 통신 케이블

최소 주문 수량 : 2000 미터 포장 세부 사항 : 나무로 된 reel.then은 프트스 케이블을 통으로 묶었습니다.
지불 조건 : L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 공급 능력 : 달 당 10000 킬로미터 / 킬로미터
원래 장소: 허베이 성 중국 브랜드 이름: Wolong

상세 정보

원래 장소: 허베이, 중국 브랜드: 케이블 소개
모델: 광학 섬유 케이블 타입: FTTH는 전보를 칩니다
채택하십시오: 가정에 섬유 섬유 번수: 1/2/4 핵심
하이 라이트:

1324nm 광섬유 통신 케이블

,

2core ftth 광섬유 케이블

,

1core 광섬유 통신 케이블

제품 설명

1 2 4 코어 실내 및 실외 Ftth 분기 광섬유 케이블

 

보장하다:
광섬유 장치는 중앙에 있습니다.두 개의 평행 섬유 강화 플라스틱(FRP)을 양쪽에 놓습니다.그런 다음 Fiber-to-the-home 프로젝트에서 널리 사용되는 검정색 또는 컬러 LSZH 재킷으로 광 케이블을 완성하십시오.

 

상품명: 1 2 4 코어 실내 및 실외 Ftth 분기 광섬유 케이블
감쇠: G.652, G.657(dB/km), ≤0.4dB/km(@ 1310nm), ≤0.3dB/km(@ 1550nm)
케이블 크기: 2 * 3mm
힘: 두 개의 평행 유리 섬유 강화 플라스틱 또는 강선
재킷: PVC 또는 저연 할로겐 프리
불연속 감쇠: ≤0.05dB
제로 분산 파장: 1300~1324nm
제로 분산 기울기: ≤0.090ps/(nm2.km)

1 2 4 핵심 실내 옥외 Ftth 지점 1324nm 광섬유 통신 케이블 0

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210