저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

SC SC SM SX 3mm 20M 9 125um 단일 모드 광섬유 접속 코드 SC PC

최소 주문 수량 : 10PCS 가격 : Negotiable
포장 세부 사항 : 1pcs/pe 부대 배달 시간 : 3-5days
지불 조건 : L/C (신용장), 전신환
원래 장소: 허베이 성 중국

상세 정보

품목: 단일 모드, 다중-모드 개인용 컴퓨터: UPC
병사?수송?군용?차량: 62.5 / 125, 50/125, 50/125 10G 삽입 손실: <0.3dB, <0.3dB
복귀 손실: ≥45 데시벨, ≥50 데시벨, ≥60 데시벨, ≥35 데시벨, 내구성: <0.1dB 일반 변경, 500 조정,
하이 라이트:

3mm 패치 코드 단일 모드

,

3mm 단일 모드 섬유 패치 코드

,

20미터 단일 모드 섬유 패치 코드

제품 설명

SC-SC SM SX 3mm 20M 9 125um SC PC 광섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드

 

제품 장점:
(1) 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실;
(2) 좋은 교환성;
(3) 좋은 내구성;
(4) 고온 안정성;
(5) IEC, TIA/EIA, NTT 및 JIS 사양을 준수합니다.

 

신청:
케이블 TV, 능동 장비 종단;통신 네트워크;지하철;로컬 영역 네트워크;
데이터 처리 네트워크: 테스트 장비;전제 조건 설치;광역 네트워크
커넥터 유형: SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO/MTP, SMA...
케이블: PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, 풀룬(OFNP)

 

제품 성능:
색상: 노란색, 회색, 하늘색, 주황색, 흰색
목적: 케이블 TV
계측: 맞춤형
커넥터 유형: SC/FC/ST/LC 등
케이블: PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, 풀룬(OFNP)
준수: IEC, TIA/EIA, NTT 및 JIS 사양

 

작동 온도: -40 ~ +75, -40 ~ +75
링 구멍 크기: 125.0 + 1 / -0um
집중: ≤1um, 125um
공초점 정도: 1≤3um, 125.3 + 1/-0um
집중: ≤1um, 127um
중합도: 1≤3um, 125.5 + 1/-0um
집중: ≤1um, 128um
중합도: 1≤3um

SC SC SM SX 3mm 20M 9 125um 단일 모드 광섬유 접속 코드 SC PC 0

자주하는 질문:

 

Q1: 무역 회사 또는 제조업체입니까?
A1: 우리는 2003년부터 네트워킹 제품을 제조하는 공장입니다.

Q2: 샘플을 제공합니까?
A2: 예, 일부 품목에 대해 무료 샘플을 제공하지만 운임 비용은 지불하지 않습니다.

Q3: 리드 타임은 얼마나 걸립니까?
A3: 재고가 있는 상품의 경우 리드 타임은 3-5일 이내이며 그렇지 않은 경우 주문 수량에 따라 15-20일이 소요됩니다.

 

Q4: 지불 조건은 무엇입니까?
A4: 지불<=1000USD, 100% 선불.
지불> = 1000USD, 사전에 30% T/T, 배송 전에 균형.
파트너 조건에 대해 언제든지 문의하십시오.

 

Q5: 귀하의 제품에 내 로고를 인쇄할 수 있습니까?
A5: 네, 물론입니다.수량이 MOQ에 도달할 수 있는 경우 OEM이 허용됩니다.우리는 또한 고객의 요구 사항에 따라 ODM을 수행합니다.

 

 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210