저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

HUBER SUHNER E2000 3m 광섬유 점퍼 케이블

최소 주문 수량 : 10PCS 가격 : Negotiable
포장 세부 사항 : 1pcs/pe 부대 배달 시간 : 3-5days
지불 조건 : L/C (신용장), 전신환
원래 장소: 허베이 성 중국 브랜드 이름: Yingda
인증: ISO9001,ROHS 모델 번호: G657A1

상세 정보

브랜드: 이링다 모델: 점퍼
싱글모드 섬유: G657A1 타입: 광학 섬유 케이블
섬유의 수: 1 채택하십시오: 가정에 섬유
원래 장소: 허베이, 중국 패키지: PP 부대 + 안 상자 + 판지
하이 라이트:

3m 광섬유 점퍼 케이블

,

e2000 광섬유 점퍼 케이블

,

e2000 광섬유 패치 코드 3m

제품 설명

HUBER+SUHNER E2000 광섬유 접속 코드 3m 광섬유 접속 코드

 

광섬유 점퍼 소개:
광섬유 패치 코드는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다.광섬유 점퍼는 광섬유 커넥터라고도 합니다.

 

일반적으로 광섬유 패치 코드에는 두 가지 유형이 있습니다.
단일 모드 광섬유 패치 코드 및 다중 모드 광섬유 패치 코드.여기서 "모드"라는 용어는 광섬유 케이블의 코어에서 광 케이블의 전송 모드를 나타냅니다.

일반적으로 단일 모드 광섬유 패치 코드는 노란색 재킷 색상인 9/125 유리 섬유를 사용합니다.다중 모드 광섬유 패치 코드는 50/125 또는 62.5/125 유리 섬유를 사용하며 주황색입니다.

E2000 광섬유 패치 코드는 최신 스타일 중 하나이지만 가장 비싼 케이블 중 하나이기도 합니다.

 

재료: LSZH 재킷
상품명: 광섬유 패치 코드
커넥터 유형: E2000은 SC FC LC ST도 될 수 있습니다.
키워드: 낮은 삽입 손실, 0.2dB
섬유 유형: MM
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
상표: Freetech 또는 맞춤형 로고 인쇄
인증: ISO9001, ROHS

HUBER SUHNER E2000 3m 광섬유 점퍼 케이블 0

 

자주하는 질문:

 

Q1: 무역 회사 또는 제조업체입니까?
A1: 우리는 2003년부터 네트워킹 제품을 제조하는 공장입니다.

Q2: 샘플을 제공합니까?
A2: 예, 일부 품목에 대해 무료 샘플을 제공하지만 운임 비용은 지불하지 않습니다.

Q3: 리드 타임은 얼마나 걸립니까?
A3: 재고가 있는 상품의 경우 리드 타임은 3-5일 이내이며 그렇지 않은 경우 주문 수량에 따라 15-20일이 소요됩니다.

 

Q4: 지불 조건은 무엇입니까?
A4: 지불<=1000USD, 100% 선불.
지불> = 1000USD, 사전에 30% T/T, 배송 전에 균형.
파트너 조건에 대해 언제든지 문의하십시오.

 

Q5: 귀하의 제품에 내 로고를 인쇄할 수 있습니까?
A5: 네, 물론입니다.수량이 MOQ에 도달할 수 있는 경우 OEM이 허용됩니다.우리는 또한 고객의 요구 사항에 따라 ODM을 수행합니다.

 

 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210