저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

SC UPC-SC UPC 3.0 밀리미터 SM 3m은 광섬유 점퍼 케이블을 단순화합니다

최소 주문 수량 : 10 PC 가격 : Negotiable
포장 세부 사항 : 1pcs/pe 부대 배달 시간 : 3-5days
지불 조건 : L/C (신용장), 전신환
원래 장소: 허베이 성 중국 브랜드 이름: Sea dragon
인증: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate 모델 번호: FTTH SC / 자동 위상 조정

상세 정보

원산지 :: 허베이, 중국 브랜드 :: x
모형을 만드세요 :: HXT-SC 타이핑하세요 :: 광섬유 접속 코드
섬유 양 :: 섬유 점퍼 채택하세요 :: 가정에 섬유
키워드:: 광학 섬유 케이블 케이블 유형:: OM3 / OM2 OM4
하이 라이트:

3.0 밀리미터는 광섬유 점퍼 케이블을 단순화합니다

,

3.0 밀리미터는 sc 섬유 점퍼에 sc를 단순화합니다

,

sc 섬유 점퍼에 대한 SM 3m sc

제품 설명

SC UPC-SC UPC 3.0 밀리미터 SM 3m 5m 15m 단순한 광섬유 점퍼

 

제품 설명 :

 

광섬유 점퍼는 연결기가 광학 경로의 활성 연결을 실현하기 위해 양쪽 끝에 고쳐진 채로 광학 섬유 케이블 중에 부문입니다. 땋아 늘인 머리는 단지 1커넥터가 한쪽 끝에 고쳐진 채로 긴 광섬유 케이블입니다. 만약 연결기에서 양측 또는 단부면들이 다르면, 우리가 그것을 하이브리드 점퍼로 부릅니다. 다른 전송 매체에 따르면, 그것은 단일 모드와 멀티 모드 파이버 점퍼로 분할됩니다. 연결기의 구조 형태에 따르면, 그것은 FC, SC, ST, MU, D4, E2000, LC, 기타 등등으로 분할됩니다. 닦은 요업 단부면에 따르면, 그것은 PC, UPC와 APC로 분할됩니다

 

                         
 원산지 : 허베이, 중국
 브랜드 : X
 섬유 양 : 섬유 점퍼
 모형을 만드세요 :  HXT-SC
 타이핑하세요 : 광섬유 패치 코드
 채택하세요 : 광가입자망
 키워드 :  섬유 옵틱 케이블
 케이블 유형 : OM3 / OM2 OM4
 케이블재료 : PVC 또는 LSZH 또는 OFNP
 케이블 길이 : 맞춤화됩니다
 점퍼 타입 : 단체
 작동 온도 : 25~ 70 / - 40~80 / -40~75C
 케이블 직경 : 3.0 밀리미터, 2.0 밀리미터, 0.9 밀리미터
 반사 특성 : ≥60dB
 삽입 손실 : ≤0.3dB
 연결기 :   FC, LC, SC, 거리, MPO, DIN, D4, MU

그림 :

 

SC UPC-SC UPC 3.0 밀리미터 SM 3m은 광섬유 점퍼 케이블을 단순화합니다 0

 

특징 :

 

- 저삽입 손실과 허리 반사 손실

- 상품 교환할 수 있음

- 상품 내구성

- 고온 안정도.

- 정확한 연결기

- 우수한 기계적 역량

 

애플리케이션 :

 

- 전기통신 네트워크 ;

- 기업내 정보 통신망 ;

- CATV ;

- 능동 디바이스 종결 ;

- 데이타 센터 시스템 네트워크 ;

- PON ;

- 군사 훈련 ;

- 성능과 기타.

 

FAQ :

 

1. 실제적 공장입니까?
물론, 우리는 7년의 역사와 실제적 공장입니다.

2. 당신은 OEM / ODM 서비스를 공급합니까?
예, 강력한 R&D 능력과 제조 능력을 기반으로, 우리는 OEM / ODM 명령을 환영합니다.

3. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?
지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

4. 계산은 어떻게 하죠?
우리는 은행 전신환, 현금, 페이팔을 받아들입니다. 웨스턴 유니온 ..

 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210