저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

SC PC G652D 단일모드 섬유 점퍼, 3.0 밀리미터 PVC 광섬유 케이블을 단순화하십시요

최소 주문 수량 : 10 PC 가격 : Negotiable
포장 세부 사항 : 1pcs/pe 부대 배달 시간 : 3-5days
지불 조건 : L/C (신용장), 전신환
원래 장소: 허베이 성 중국 브랜드 이름: Sea dragon
인증: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate 모델 번호: FTTH SC / 자동 위상 조정

상세 정보

원산지 :: 허베이, 중국 브랜드 :: HTF
모형을 만드세요 :: SC UPC SM SX 점퍼 타이핑하세요 :: 광섬유 케이블
단일 모드 빛 섬유 :: G652D, G652D 섬유의 수 :: 1.
채택하세요 :: 가정에 섬유 상품 이름 :: SC UPC SM SX 점퍼에 대한 SC
하이 라이트:

G652D 단일모드 섬유 점퍼

,

G652D 3.0 밀리미터 PVC 섬유 옵틱 케이블

,

3.0 밀리미터 단일모드 섬유 패치 코드

제품 설명

SC PC 단일 모드는 3.0 Mm PVC (LSZH) 섬유 옵틱 케이블을 단순화합니다

 

제품 설명 :

 

HTF 9/125 um 단일 모드 광섬유 패치 코드는 넓게 FTTX, CATV, LAN과 같은 광섬유 네트워크 배선 시스템과 광섬유 통신 시스템에서 사용됩니다. 다음을 포함하여 우리는 점퍼에 다양한 연결기를 제공합니다 : 극단적 끝마무리 (UPC)와 다중 각도 끝마무리 (자동 위상 조정)와 LC, FC, 거리, MU, D4, DIN, E2K, 기타 등등인 SC.

 

         
 원산지 : 허베이, 중국
 브랜드 :  HTF
 모형을 만드세요 : SC UPC SM SX 점퍼
 타이핑하세요 : 광섬유 케이블
 단일 모드 빛 섬유 : G652D, G652D
 섬유의 수 :  1.
 채택하세요 :  광가입자망
 상품 이름 :  SC UPC SM SX 점퍼에 대한 SC
 애플리케이션 :  FTTH FTTB FTTX는 네트워킹합니다
 인장 강도 :  > 70N
 인증 :  ISO9001 인증
 사고 방식 :  1310/1550 nm
 삽입 손실 : 표준값 ≤0.2dB, 최대값 ≤0.3dB
 섬유형 :  단일모드
 반사 특성 :  ≥50dB (PC), ≥60dB (자동 위상 조정)
 내구성 :  ≤0.2dB 전형적 변화, 1000번 조정
 작동 온도 :  - 20~ 70C

 

그림 :

SC PC G652D 단일모드 섬유 점퍼, 3.0 밀리미터 PVC 광섬유 케이블을 단순화하십시요 0

HTF는 또한 고객들의 특정 요구 사항에 따라 광섬유 점퍼를 특화할 수 있습니다.

 

SC-SC 광섬유 점퍼는 장비부터 섬유 옵틱 케이블 링크까지 끝 점퍼로서 사용됩니다. 두꺼운 보호층으로, 보통 광섬유 점퍼가 익숙한 SC-SC는 광학 트란 사이에 SC 에이버와 접속 배선함을 연결시킵니다. SC-SC 광섬유 패치 코드는 주로 2가지 범주로 분할됩니다 :

 

단일 모드 빛 섬유 : SC-SC 단일 모드 빛 섬유 점퍼는 일반적으로 노랗고 연결기와 보호 커버가 푸릅니다 ; 전송 2는 ST ANCE 장기간입니다.

 

멀티 모드 광섬유 : SC-SC 멀티 모드 광섬유 점퍼는 보통 오렌지에 나타나고, 일부가 회색빛인 것에 대표되고, 연결기와 보호 슬리브가 베이지색이거나 검습니다. 전송 2 ST ANCE는 상대적으로 짧습니다.

 

FAQ :

 

1. 실제적 공장입니까?
물론, 우리는 7년의 역사와 실제적 공장입니다.

2. 당신은 OEM / ODM 서비스를 공급합니까?
예, 강력한 R&D 능력과 제조 능력을 기반으로, 우리는 OEM / ODM 명령을 환영합니다.

3. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?
지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

4. 계산은 어떻게 하죠?
우리는 은행 전신환, 현금, 페이팔을 받아들입니다. 웨스턴 유니온 ..

 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210