저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

SC-SC SM SX 20M 9 125 um 광섬유 통신 케이블

최소 주문 수량 : 2000 미터 가격 : Negotiable
포장 세부 사항 : 밀봉 상자에 있는 또는 고객 요구에 따라 표준 패킹 배달 시간 : 5-8 작업 일수
지불 조건 : L/C (신용장), 전신환, D/P (지급도 조건), 인수 인도,, 웨스턴, 머니그램 공급 능력 : 달 당 500000 미터
원래 장소: 허베이 성 중국 브랜드 이름: Sea dragon
인증: CPR FCC CE RoHS ISO9001 모델 번호: 광섬유 잠바

상세 정보

원산지 :: 허베이, 중국 브랜드 :: 홈 네트워크
모델 :: 광섬유 점퍼 상품 이름 :: 광섬유 패치 코드
길이 :: 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m 내지 100m 색 :: 하얀 오렌지색인 노란, 회색, 하늘빛,
사용 :: 케이블 텔레비전 계측기 :: 주문 제작됩니다
접속구의 형태 :: SC / FC / ST / LC, 기타 등등. 케이블:: 강탈된 OM1, OM2, OM3, OM4, 충실 (OFNP)인 PVC / LSZH
다음에 따릅니다 :: NTT와 JIS 상술인 IEC, 통신 공업회 / EIA OEM:: 지원
하이 라이트:

9 125 um 광섬유 통신 케이블

,

로에스 20M 광섬유 통신 케이블

,

9 125 um 광섬유 통신 케이블

제품 설명

SC-SC SM SX 3 밀리미터 20M 9 125 um SC PC 광 섬유용 패치 코드 광섬유 패치 코드

 

1. 제품 설명 :

 

삽입 손실

 

<0> <0>

 

반사 특성

 

≥45dB
≥50dB
≥60dB
≥35dB

 

내구성

 

<0> 500 적합성
작동 온도
+75에 대한 -40
+75에 대한 -40

 

물미 구멍 치수

 

125.0 + 1 / -0um, 집중 : ≤1um
125 um, 공초점 급 : 1≤3um
125.3 + 1 / -0um, 집중 : ≤1um
127 um, 중합도 : 1≤3um
125.5 + 1 / -0um, 집중 : ≤1um
128 um, 중합도 : 1≤3um

 

기술적인 매개 변수

 

   
 원산지 : 허베이, 중국  브랜드 : 홈 네트워크
 모형을 만드세요 :  광섬유 점퍼  상품 이름 :  광섬유 패치 코드
 길이 :

 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m 내지 100m

 색 :  하얀 오렌지색인 노란, 회색, 하늘빛,
 사용 :  케이블 텔레비전  계측기 :  맞춤화됩니다
 접속구의 형태 :  SC / FC / ST / LC, 기타 등등.  전보를 치세요 :  강탈된 OM1, OM2, OM3, OM4, 충실 (OFNP)인 PVC / LSZH
 다음에 따릅니다 :  NTT와 JIS 상술인 IEC, 통신 공업회 / EIA  OEM :  지원

 

그림 :

 

SC-SC SM SX 20M 9 125 um 광섬유 통신 케이블 0

주요 특징 :

 

저삽입 손실과 허리 반사 손실
이로운 교환품
좋은 내구성
고온 안정도
NTT와 JIS 상술인 IEC, 통신 공업회 / EIA에 따르세요.

 

FAQ :

 

Q1 : 나는 품질을 시험하기 위한 약간의 샘플을 가지고 있을 수 있습니까?

A1 : 예, 당신은 품질과 시장을 시험하기 위해 어떠한 자사 제품의 약간의 표본을 구입할 수 있습니다.

 

Q2 : 무엇이 우리가 주문하면 배달 시간입니까?

A2 : 그것은 의존합니다 발주량. 보통, 우리는 더 수량을 위해, 소량주문을 위해 일로 일하는 3일부터 5일까지 이내에 상품을 인도할 수 있습니다. 명령하고 언제 당신이 공식적이 주문을 하는지 확인하도록 하세요.

 

Q3 : 당신은 OEM / ODM을 받아들입니까?

A3 : 우리는 OEM / ODM 서비스를 지원합니다 : PL은 우리에게 당신의 아이디어를 말하기를 주저하지 않습니다.

 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210