저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

입혀진 SM MM OM3 OM5 FTTX 광섬유 통신 케이블 PVC

최소 주문 수량 : 2000 미터 가격 : Negotiable
포장 세부 사항 : 밀봉 상자에 있는 또는 고객 요구에 따라 표준 패킹 배달 시간 : 5-8 작업 일수
지불 조건 : L/C (신용장), 전신환, D/P (지급도 조건), 인수 인도,, 웨스턴, 머니그램 공급 능력 : 달 당 500000 미터
원래 장소: 허베이 성 중국 브랜드 이름: Sea dragon
인증: CPR FCC CE RoHS ISO9001 모델 번호: XC

상세 정보

원산지 :: 허베이, 중국 브랜드 :: XC
모형을 만드세요 :: XC 대나무 섬유의 수 :: 1.
채택하세요 :: FTTX, FTTX 상품 이름 :: 광섬유 접속 코드
IL (dB) :: 1310년 / 1550nm LD 램프 RL (데시벨) :: 1310년 / 1550nm LD 램프
연결관:: 거리 SC FC LC 섬유 유형:: SM / MM / OM3 / OM4
재료 :: PVC / 저발연과 무독성 타이핑하세요 :: 광섬유 접속 코드
하이 라이트:

OM5 FTTX 광섬유 통신 케이블

,

OM3 FTTX 광섬유 통신 케이블

,

SM MM om3 섬유 패치 케이블

제품 설명

LC SC 거리 무장한 광섬유 점퍼를 청색화하도록 녹색인 광케이블 SM MM OM3 OM5 단순한 연결기 SC SC 3M 땋아 늘인 머리

 

1. 제품 설명 :

 

우리는 인화성 선택, PVC와 LSZH의 범위를 제공합니다. 특징은 저삽입 손실과 우수한 반사 손실 성능을 포함합니다. 모든 케이블은 1.8 밀리미터 또는 2.8m을 갖춥니까??M 이중 통신과 4.8 밀리미터 라운드.

 

2. 특징 :


트라이앵글 로프는 3개의 핵심 부품, 연결기, 케이블과 제조 절차로 분할될 수 있습니다. 이러한 3 측면 모두가 패치 코드의 성능에 기여하지만 가장 중요하게는 제조 절차는 정의 소자 동작의 과정입니다. SCA, MUA, FCA, STA, LCA와 MPO가 움직인 각을 이루는 (각을 이룬) 포함하여 고성능 SC와 FC, ST, LC, MTRJ, MU와 광케이블의 더 레인지는 어떠한 조합도 가지고 있습니다.

 

기술적인 매개 변수

 

                   
 원산지 : 허베이, 중국 브랜드 :  XC
 모형을 만드세요 :  XC 대나무 섬유의 수 :  1.
 채택하세요 :

 FTTX, FTTX

 
 상품 이름 :  광섬유 패치 코드
 IL (dB) :   1310년 / 1550nm LD 램프 RL (데시벨) :  1310년 / 1550nm LD 램프
 연결기 :  거리 SC FC LC 섬유형 :  SM / MM / OM3 / OM4
 재료 :  PVC / 저발연과 무독성 타이핑하세요 :  광섬유 패치 코드

 

그림 :

 

입혀진 SM MM OM3 OM5 FTTX 광섬유 통신 케이블 PVC 0

 

FAQ :

 

Q1 : 나는 품질을 시험하기 위한 약간의 샘플을 가지고 있을 수 있습니까?

A1 : 예, 당신은 품질과 시장을 시험하기 위해 어떠한 자사 제품의 약간의 표본을 구입할 수 있습니다.

 

Q2 : 무엇이 우리가 주문하면 배달 시간입니까?

A2 : 그것은 의존합니다 발주량. 보통, 우리는 더 수량을 위해, 소량주문을 위해 일로 일하는 3일부터 5일까지 이내에 상품을 인도할 수 있습니다. 명령하고 언제 당신이 공식적이 주문을 하는지 확인하도록 하세요.

 

Q3 : 당신은 OEM / ODM을 받아들입니까?

A3 : 우리는 OEM / ODM 서비스를 지원합니다 : PL은 우리에게 당신의 아이디어를 말하기를 주저하지 않습니다.

 

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210