제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

LC/APC는 여성 1~25dB에 광섬유 단일 모드 감쇠기 남성을 고쳤습니다

LC/APC는 여성 1~25dB에 광섬유 단일 모드 감쇠기 남성을 고쳤습니다

    • LC / APC Fixed Fiber Optic Single Mode Attenuator Male To Female 1~25dB
    • LC / APC Fixed Fiber Optic Single Mode Attenuator Male To Female 1~25dB
    • LC / APC Fixed Fiber Optic Single Mode Attenuator Male To Female 1~25dB
  • LC / APC Fixed Fiber Optic Single Mode Attenuator Male To Female 1~25dB

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    모델 번호: PN-94937

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 5개 조각을 밝히고 있습니다
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 각 광학적인 감쇠기는 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7 - 배달을 위한 10의 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 200000 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    광섬유 커넥터: LC/APC 색깔: 푸른
    섬유 형태: 싱글모드 묽게함: 1~25dB
    습기: 95%RH 작동 파장 (nm): 1260~1620 (SM)

    1~25dB 선택적인 LC/APC 남여 싱글모드 조정 광섬유 감쇠기

     

    더 강한 레이저가 거리 전송을 위해 사용되는 곳 광섬유 감쇠기가 싱글모드 회로에서 일반적으로 사용되더라도, 이것이 이기 때문에, 우리는 또한 50/125 그리고 62.5/125 섬유 크기에서 (특명에) 유효한 다중 상태 감쇠기가 있습니다. 이들이 주문품 일 것이기 때문에, 최소 주문량 (50+) 및 장시간 리드타임 (2-4 주)는 요구될지도 모릅니다.

     

    명세 세부사항: 

     

    묽게함 가치 0~10dB/15dB/20dB/25dB/Specified
    광택이 있는 유형 PC UPC APC
    복귀 손실 50dB 55dB 65dB
    연결관 유형 FC, SC, ST, LC, MU, E2000, MPO FC, SC, E2000, LC, MPO
    묽게함 정확도 <>
    파장 850nm, 1310nm 1550nm, 1310nm & 1550nm
    대역폭 ±40nm
    작용 온도 -40℃ ~ +80℃
    저장 온도 -55℃ ~ +85℃
    깃봉 물자 세라믹

     

    광학적인 명세: 

     

    모수 유형 WL
    사소. 유형. 최대. 단위  
    1

    운영하기

    파장

    패스 대역 파장 1260~1360 & 1460~1580 nm
    반영 밴드 파장 1610~1650 nm
    2

     

    전송

    Waveband

    IL     ≤1.0 dB

    @1260~1360

    @1460~1580

    3 ORL ≥18       @1260~1360
    4 ≥17       @1460~1580
    5

    반영

    Waveband

    ORL     ≤1.0 dB @1610~1650
    6 IL ≥17     dB @1610~1650
    7 PDL     0.3 dB  
    8 잔물결     0.5 dB  
    9 섬유 광학 G657A2

     

    감쇠기의 일반적인 버전은 수시로 마개 작풍에게 또는 buildout 작풍 불린 여성 단위에, 보이는 것과 같이 아래에, 남성, 입니다. 이 마개 작풍 감쇠기는 광학 섬유 케이블의 1개의 끝에 단순히 거치해, 받는 장비로 폐쇄될 케이블 또는 패널 인정하. 우리는 또한 자주 사용하는 여성 (방수벽) 감쇠기에 여성이 패치 패널에서 또는 2개의 광학 섬유 케이블 함께 연결을 위해 거치할 것이다 있습니다. 시험을 위해 더 비싸고, 그러나 유용합니다, 1dB와 30dB 사이 조정가능한 변하기 쉬운 감쇠기는. 우리는 또한 감쇠기가 광섬유 헝겊 조각 케이블 안에 통합되는 당신의 명세에 건축된 주문 구조 인라인 감쇠기 할 수 있습니다. dB 등급은 감도의 측정이고 때때로 복잡할 수 있습니다. 아래에 도표는 당신에게 특정한 dB 가치를 위한 당신 신호의 묽게함의 퍼센트의 아이디어를 줄 것입니다.

     

    잠긴 특성:


    (1) 각종 연결관 작풍 선택 및 묽게함 수준을 가진 디자인 융통성. 
    (2) 모든 파장에서 작용할 것을 요구되는 편평한 괴기한 묽게함을 제공하는 것을 디자인하는. 

     

     LC/APC는 여성 1~25dB에 광섬유 단일 모드 감쇠기 남성을 고쳤습니다

     

    LC/APC는 여성 1~25dB에 광섬유 단일 모드 감쇠기 남성을 고쳤습니다

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)