제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

광섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 떠꺼머리 블럭이없는 다중 상태 결합/유형

광섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 떠꺼머리 블럭이없는 다중 상태 결합/유형

    • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type
    • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type
    • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type
  • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: SGS; IS09001-2015; ROHS
    모델 번호: PN-010

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 5개 조각을 밝히고 있습니다
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 각 케이블은 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7-10 배달을 위한 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 500 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    떠꺼머리 길이: 1.5 m 커넥터 유형: SC/APC
    포장 작풍: 아BS 단위 윤곽 유형: 1X32
    삽입 손실: ≤17.0dB 온도 종 손실: ≤0.5dB

     

    1x32 광섬유 PLC 쪼개는 도구 결합/피그 테일 드 블럭이없는 유형, 3.0mm, SC/다중 상태 APC

     

    광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 본사 (CO)에서 나누는 다수 전제 locations.1x8에 광 신호를 배부하기 위하여 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치, SC/APC 연결관 낮은 삽입 손실, 낮은 분극 의존하는 손실, 낮은 후방 반사 및 좋은 균등성의 유형입니다.

     

    ● 성과 명세

     

    유형 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2x2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
    작동 파장 (nm) 1260-1650년
    삽입 손실 (dB) 전형 3.6 6.8 10.0 13.0 16.5 20.5 4.0 7.3 10.5 13.5 17.0 20.5
    최대 3.8 7.2 10.7 13.9 17.2 22.0 4.2 7.6 10.8 14.0 17.5 22.0
    균등성 (dB) 전형 0.4 0.5 0.6 1.0 1.0 2.5 0.6 0.8 1.0 1.5 2.0 2.0
    최대 0.6 0.8 1.0 1.4 1.6 2.5 0.8 1.0 1.5 2.0 2.5 2.5
    분극 의존하는 손실 (dB) 전형 0.1 0.1 0.15 0.2 0.2 0.2 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2
    최대 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.2 0.2 0.3 0.4 0.4 0.4
    파장 의존하는 손실 (dB) 전형 0.1 0.1 0.15 0.3 0.3 0.1 0.1 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2
    최대 0.2 0.3 0.3 0.5 0.5 0.2 0.2 0.2 0.3 0.5 0.5 0.5
    복귀 손실 (dB) 최소한 55
    지향성 (dB) 최소한 55
    작용 온도 (℃) -20에서 70
    저장 온도 (℃) -40에서 85
    광섬유 유형 요구되는 SMF-28 또는 고객
    광섬유 길이 (M) 1M는 또는 주문을 받아서 만듭니다

     

    ● 간단하고 쉬운 연결

     

      A B/C D/E F/G H
    PLC 항구 입출력 떠꺼머리 유형

    입출력

    섬유 길이

    입출력 연결관

    포장

    유형

    PLC

    102=1 x 2

    104=1 x 4

    108=1 x 8

    116=1 x 16

    132=1 x 32

    164=1 x 64

    202=2 x 2

    204=2 x 4

    208=2 x 8

    216=2 x 16

    232=2 x 32

    1=900um는 관을 풉니다
    2=2.0mm 느슨한 관

    3=3.0mm 느슨한 관

     

    05=0.5M

    ......

    10=1.0M

    .......

    15=1.5M

    ......

    0=None

    FU=FC/UPC

    FA=FC/APC

    SU=SC/UPC

    SA=SC/APC

    LU=LC/UPC

    LA=LC/APC

    ST=ST

    X=Others

    P1=90 x 20 x 9.5mm

    P2=100 x 80 x 10.5mm

    P3=120 x 80 x 18mm

    P4=140 x 115 x 18mm

    XL=1,2,3,4U LGX 단위

    X=Others

     

     

     

    피그 테일 드 아BS 쪼개는 도구는 PON 네트워크에서 통용됩니다. 그것은 안 광학적인 성분 및 케이블을 완전한, 뿐 아니라 편리한 믿을 수 있는 임명을 위해 디자인해 보호해줍니다, 그러나 그것의 양은 상대적으로 큽니다. 그것은 각종 연결과 배급 제품 (옥외 섬유 배급 상자) 또는 네트워크 장을 위해 주로 사용됩니다.

     

    광섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 떠꺼머리 블럭이없는 다중 상태 결합/유형

     

    광섬유 1x32 PLC 쪼개는 도구 떠꺼머리 블럭이없는 다중 상태 결합/유형

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)