제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관

SC APC 분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관, FTTH 하락 케이블 터미네이터

SC APC 분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관, FTTH 하락 케이블 터미네이터

    • SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , FTTH Drop Cable Termiantor
    • SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , FTTH Drop Cable Termiantor
    • SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , FTTH Drop Cable Termiantor
  • SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , FTTH Drop Cable Termiantor

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: CE; SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    모델 번호: PN-23244

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 100개 조각을 밝히고 있습니다
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 각 연결관은 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7-10 배달을 위한 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 200000 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    섬유 조사: 1 섬유 형태: 싱글모드; OS2
    삽입 손실: 0.35db 리턴 손실: 55dB
    주택: 녹색 광택: 자동 송출 시스템

    SC APC 분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관, 2.0 x 3.0mm FTTH 하락 케이블 터미네이터

     

    현재, 국내 커뮤니케이션 공업의 지속적인 발달과 더불어, 광섬유 커뮤니케이션은 실제적인 사용의 단계에 들어가고, 응용 범위는 넓게 그리고 넓게 되고 있습니다. 중국에서는, 광 통신 체계에서 사용된 광섬유 연결관은 수입된 연결관을 사용하여, 또는 수입된 세라믹 소매 및 주변 금속 부속, 등 조립되거나, 외국 기술에 따라 조립됩니다. 중요한 장비, 주로 FC 유형 광섬유 연결관을 가진 생산.

     

    ■ 특징/이익


    ●는 TIA/EIA와 IEC에 따릅니다;
    ● 빠르고 쉬운 섬유 종료;
    고분고분한 ● RoHS;
    ● 재사용할 수 있는 종료 기능 [5배까지];
    섬유 해결책을 배치하게 쉬운 ●;
    ● 연결의 높은 성공율;
    ● 낮은 삽입 & 후방 반사;
    ● 요구되는 특정 도구 없음.

     

    ■ 기술적인 모수

     

    가동 시간 S 대략 50 (잘리는 섬유 없음)
    삽입 손실 dB ≤ 0.50
    삽입 손실 전형적인 가치 dB ≤ 0.30
    복귀 손실 dB ≥ 45.0
    적나라한 섬유의 잠금 힘 N ≥ 5
    장력 강도 N ≥ 50
    기계적인 내구성 (500배) dB ΔIL≤ 0.3

    감소 시험

    (감소 height4m, 당, 완전히 3배 한 번 방향)

    dB ΔIL≤ 0.3
    일치 TIA/EIA 604-3

     

      크기 (CM) 12*9
    QTY (PCS/Box) 10

    순중량 (KG/PCS)

    0.005

     

    ■ 신청


    ● 모든 섬유 상호 연락;
    ● 통신 배급과 지역 네트워크;
    ● FTTH와 FTTx;
    ● 수동적인 광학적인 네트워크 [ATM, WDM의 이더네트];
    ● 광대역, 유선 텔레비전 (CATV).

     

    SC APC 분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관, FTTH 하락 케이블 터미네이터

     

    SC APC 분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관, FTTH 하락 케이블 터미네이터

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)