제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MTP/MPO 카세트 패치 패널

12 자료 처리 네트워크를 위해 다중 상태 섬유 MTP 카세트 패치 패널

12 자료 처리 네트워크를 위해 다중 상태 섬유 MTP 카세트 패치 패널

    • 12 Fiber MTP Cassette Patch Panel Multimode For Data Processing Networks
    • 12 Fiber MTP Cassette Patch Panel Multimode For Data Processing Networks
    • 12 Fiber MTP Cassette Patch Panel Multimode For Data Processing Networks
  • 12 Fiber MTP Cassette Patch Panel Multimode For Data Processing Networks

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: CE; SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    모델 번호: PN-R737563

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 5개 조각을 밝히고 있습니다
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 각 카세트 단위는 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7-10 배달을 위한 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 7000 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    섬유 조사: 12 섬유 종류: OS2 9/125μm SMF
    정면 연결관 유형: LC upc 후방 연결관 유형: 1명의 MTP APC 남성
    삽입 손실: MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB 리턴 손실: MTP≥60dB, LC≥50dB

    12 섬유 MTP/MPO 카세트 패치 패널, LC 이중 다중 상태 OM3 LGX 상자

     

    푸노 MTP/MPO 모든 카세트는 남성 여성 MTP/MPO 연결관으로 당신의 필요를 적합하기 위하여 할 수 있습니다. Fibertronics 광섬유 MTP/MPO 카세트는 접합의 필요 없이 다 섬유 케이블로부터 광섬유 헝겊 조각 케이블로 옮기게 쉬운 저가 결합 해결책 입니다. 이 MTP/MPO 카세트는 상자에서 이용되게 준비되어 있고 Fibertronics 선반 산 카세트 홀더로 쉽게 폐쇄합니다.

     

    신청


    ● 자료 처리 네트워크;
    ● 지하철 신청;
    ● 테스트 계기;
    군, 의학과 산업 ●;
    ● 활동적인 장치 종료;
    ● CATV 체계;
    ● 활동적인 장치 종료;
    ● 랜/WAN;
    ● FTTx (를 포함하여 FTTB, FTTC, FTTD, FTTH).

     

    명세

     

    섬유 전송 성과
      다중 상태 싱글모드
    섬유 유형

    62.5/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    싱글모드

    (1310/1383/1550nm)

    ISO/IEC 이름 OM1 OM2 OM3 OM4 OS2
    최대 묽게함 (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.4/0.3*
    최대 묽게함 (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.65/0.65/0.5 **
    발사 (OFL) 채워진 대역폭 (MHx에 최소한•km) 200/500 700/500 1500/500 1500/500 /

    최소한도 효과적인 모양

    대역폭 (MHx•km)

    220 / - 950 / - 2000 / - 5350 / - /

     

    독특한 다중 상태 (850/1300nm에) 싱글모드 (1310/1550nm에)
    MTP ®/MPO 연결관 삽입 손실 전형적인 0.50 dB 최대 0.75 dB 전형적인 0.45 dB 최대 0.55dB
    MTP ®/MPO 연결관 반사율 < 25="" dB=""> < 35dB="">
    내구성 500의 Rematings: < 0=""> 500의 Rematings: < 0="">
    작동 Temperature1 옥외 케이블 -40℃에 +70℃; 실내 케이블 0℃에 +70℃

     

    길이

    P/N에서 정의된대로 길이, XX 미터.

    포용력: < 5="">

    느슨한 관 케이블은 전장에서 포함되는 두 끝 다에 전환을 또는 1 포함합니다.

    특별하은 환경 조건을 토론하는 1개의 접촉 소비자 서비스 대변인

     

    섬유 유형 SM MM

     

    연결관 Tytpe

    MTRJ

    D4, FC, SC, ST, LC,

    E-2000, MU

    D4, FC, SC, ST, LC,

    E-2000, MU

    MTRJ
    (전형) 삽입 손실 ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
    (최대) 삽입 손실 ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

     

    (전형) 복귀 손실

    PC   ≥50dB  
    APC ≥65dB  
    UPC ≥55dB ≥55dB  
    짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
    내구성 ≥1000 시간
    저장 온도 - 40℃~+ 85℃

     

    12 자료 처리 네트워크를 위해 다중 상태 섬유 MTP 카세트 패치 패널

     

    12 자료 처리 네트워크를 위해 다중 상태 섬유 MTP 카세트 패치 패널

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)