제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MTP/MPO 카세트 패치 패널

MTP - 4 다중 상태 LC UPC 쌍신회로 카세트 패치 패널 기준 치수12 섬유 OM3

MTP - 4 다중 상태 LC UPC 쌍신회로 카세트 패치 패널 기준 치수12 섬유 OM3

    • MTP - 4 LC UPC Duplex Cassette Patch Panel Module12 Fiber OM3 Multimode
    • MTP - 4 LC UPC Duplex Cassette Patch Panel Module12 Fiber OM3 Multimode
    • MTP - 4 LC UPC Duplex Cassette Patch Panel Module12 Fiber OM3 Multimode
  • MTP - 4 LC UPC Duplex Cassette Patch Panel Module12 Fiber OM3 Multimode

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: CE; SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    모델 번호: PN-093929

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 5개 조각을 밝히고 있습니다
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 각 패치 패널은 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7-10 Deliverin를 위한 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, T/T, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 2000 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    섬유 조사: 12 섬유 형태: OS2 9/125μm
    정면 연결관 유형: 4 LC UPC 쌍신회로 후방 연결관 유형: 1x MTP APC 기초 8 (남성)
    MTP 접합기: 아래로 열쇠까지 열쇠 성능 단계: 낙관되는 레이저

    MTP/MPO 카세트 패치 패널 단위, 12 섬유, LC 쌍신회로, 다중 상태 OM3, LGX

     

    이것은 집중한 임명 MPO-LC Patchcord 작은 카세트, 우리 칭합니다 그것을 MPO 카세트이라고입니다. MPO 카세트는 기준 19'에 주로 거치된 선반 설치됩니다. 쉬운 임명과 득점방해 공간, 를 위해 작은 양 디자인 그리고 다중채널 임명 2PCS MPO (24의 수로)일 수 있습니다.

     

     

    중요한 특성:

     

    1. 낮은 삽입 손실
    2. IEC874-7와 CECC86115-80의 Mechanicl 재산 대회 기준.
    3. 모든 물자는 RoHS 규격에 맞힙니다.
    4. 헝겊 조각 케이블은 고객 특성 필요조건에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
    5. Telcordia GR-326-CORE, IEC 및 ROHS 기준에 고분고분한
    6. 엄격한 질 테스트: IL와 RL 100% 시험.
    7. 다양한 시동 색깔 선택.

     

    품목 세부사항: MPB3 - SP - B - 9005 - 2×12 MTP/PC - LC/UPC - OM3

    1 - 부품 번호. MPB3
    2 - 물자 SP: SPCC (냉각 압연된 강철 플레이트)
    3 - 지상 코팅 B: 고운 모래
    4 - 코팅 색깔 9005: RAL 검정
    5 - 팬-아웃 아니.

    2×12: (2pcs x12 팬-아웃 섬유)

    1×24: (1pcs x 24 팬-아웃 섬유)

    6 - 연결관 A MPO/PC; MPO/APC; MTP/PC; MTP/APC
    7 - 연결관 B LC/UPC; LC/APC; SC/UPC; SC/APC
    8 - 섬유 유형 G657A1; OM3; OM4

     

    유형

    파장

    최대 복귀 손실 (.)

    MTP-LC/SC (MM) 850nm/1300nm 0.50dB
    MTP-LC/SC (SM) 1310nm/1550nm 1.30dB
    MPO-LC/SC (MM) 850nm/1300nm 0.75dB
    MPO-LC/SC (SM) 1310nm/1550nm 1.50dB

     

    신청:

     

    4개의 x LC 탈주를 지원하기 위하여 항구 당 8 섬유를 이용하는 QSFP+ 스위치를 위한 이상. 그것은 100%년 섬유 이용을 허용하고 더 나은 네트워크 범위성 및 개량한 연결 성과를 제공합니다.

     

    특징:

     

    1. , 40G/100G를 위한 간단한 해결책 10G/25G LC 케이블 연결에 우아한;
    2. 요구된 공구 없이 간단한 섬유 임명은 시간과 돈을 저축합니다;
    3. 섬유 기반을 변경하거나, 격상시키거나 확장하게 쉬운 프리미엄 건축.

     

    MTP - 4 다중 상태 LC UPC 쌍신회로 카세트 패치 패널 기준 치수12 섬유 OM3

     

    MTP - 4 다중 상태 LC UPC 쌍신회로 카세트 패치 패널 기준 치수12 섬유 OM3

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)