제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MTP 광학 섬유 케이블

40Gbps 의정서 12 f.o. MTP 광학 섬유 케이블/접속 코드 다중 상태 OM3 유형

40Gbps 의정서 12 f.o. MTP 광학 섬유 케이블/접속 코드 다중 상태 OM3 유형

    • 40Gbps Protocol 12 f.o. MTP Fiber Optic Cable / Patch Cord Multimode OM3 Type
    • 40Gbps Protocol 12 f.o. MTP Fiber Optic Cable / Patch Cord Multimode OM3 Type
    • 40Gbps Protocol 12 f.o. MTP Fiber Optic Cable / Patch Cord Multimode OM3 Type
  • 40Gbps Protocol 12 f.o. MTP Fiber Optic Cable / Patch Cord Multimode OM3 Type

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: CE; SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    모델 번호: PN-94322

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 5개 조각을 밝히고 있습니다
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 각 접속 코드는 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7-10 배달을 위한 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 한달에 5000 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    재킷 OD: 3.0 m m 색깔: 장미
    케이블 물자: 폴리 비닐 클로라이드 커넥터: MTP
    길이: 3 미터 파장: 850nm

    40Gbps 의정서 12 f.o. MTP 광학 섬유 케이블 다중 상태 OM3 헝겊 조각 케이블

     

    첫번째 팬-아웃 성분은 또한 탈주 케이블에게 또는 마구 케이블 불린 40G MPO 팬-아웃 케이블, 입니다. MPO 팬-아웃 케이블은 남성/여성 MPO 연결관으로 종결된 1개의 끝 및 몇몇 LC 연결관으로 붙어 있던 다른 끝을 가진 다 섬유 광케이블입니다. 실제로, 연결관 유형, 연 및 케이블 유형에 따라 MPO 팬-아웃 케이블의 각종 유형이, 있습니다. 그러나 그들에는 전부 유사한 구조가 있습니다. 여기에서 포장 유형에 따라 3개의 대중적인 MPO 팬-아웃 케이블을 소개할 것입니다.

     

    잠긴 특성


    (1) 24 핵심 MPO - 12xLC 이중 다수 섬유 집합;
    (2) 싱글모드 & 다중 상태 유효한;
    (3) 새로운 소형 탈주 단위 - 깁는 관리 지역 내의 저축 공간 케이블과 꼬리 사이 튼튼하고 안전한 전환을 제공하는 동일한 시간;
    (4) QSFP+transceiver로 직접적인 접속을 위한 여성 MTP/MPO 연결관;
    (5) LSZH, OFNP의 OFNR 케이블 재킷은 선택을 타자를 칩니다;
    (6) 급속한 배치 공장에 의하여 종결된 모듈형 시스템은 움직임, 광고 및 변화 도중 임명과 재구성 시간을 절약합니다;
    (7) 신뢰성 100%는 시험했습니다 - 고품질 성분 및 제조 품질 관리의 조합은 고수준에 제품을 보장합니다;
    (8) 섬유 유형은 SM (G657A1), MM (OM3/OM4)입니다.

     

    기술적인 모수

     

    섬유 전송 성과
      다중 상태 싱글모드
    섬유 유형

    62.5/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    싱글모드

    (1310/1383/1550nm)

    ISO/IEC 이름 OM1 OM2 OM3 OM4 OS2
    최대 묽게함 (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.4/0.3*
    최대 묽게함 (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.65/0.65/0.5 **
    발사 (OFL) 채워진 대역폭 (MHx에 최소한•km) 200/500 700/500 1500/500 1500/500 /

    최소한도 효과적인 모양

    대역폭 (MHx•km)

    220 / - 950 / - 2000 / - 5350 / - /

     

    독특한 다중 상태 (850/1300nm에) 싱글모드 (1310/1550nm에)
    MTP ®/MPO 연결관 삽입 손실 전형적인 0.50 dB 최대 0.75 dB 전형적인 0.45 dB 최대 0.55dB
    MTP ®/MPO 연결관 반사율 < 25="" dB=""> < 35dB="">
    내구성 500의 Rematings: < 0=""> 500의 Rematings: < 0="">
    작동 Temperature1 옥외 케이블 -40℃에 +70℃; 실내 케이블 0℃에 +70℃

     

    길이

    P/N에서 정의된대로 길이, XX 미터.

    포용력: < 5="">

    느슨한 관 케이블은 전장에서 포함되는 두 끝 다에 전환을 또는 1 포함합니다.

    특별하은 환경 조건을 토론하는 1개의 접촉 소비자 서비스 대변인

     

    신청

     

    1. 기억 장소 영역 네트워크;
    2. 데이터 센터와 기반;
    3. 섬유 채널.

     

    결론


    대체로, 팬-아웃 기술은 다른 전송율 및 배급을 지원하는 두 연결 장치 전부를 위한 40G 데이터 센터에 있는 중요한 역할을 합니다. 대부분의 팬-아웃 제품은 전 종결된 공장입니다. 임명 및 정비는 많은 기술을 필요로 하지 않습니다. 푸노에서는, 고품질의 다양한 팬-아웃 제품 및 신뢰성은 당신의 신청에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다. 당신이 팬-아웃 제품을 위한 해결책을 위해 찾는 경우에, service@punofiber.com를 자세한 내용은 접촉하게 자유롭게 느끼십시오.

     

    40Gbps 의정서 12 f.o. MTP 광학 섬유 케이블/접속 코드 다중 상태 OM3 유형

     

    40Gbps 의정서 12 f.o. MTP 광학 섬유 케이블/접속 코드 다중 상태 OM3 유형

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)