제한되는 푸노 눈 기술 CO.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MTP 광학 섬유 케이블

MTP 다중 상태 24의 핵심에 OM3 광섬유 탈주 물 리본 케이블 MTP 5.0mm

MTP 다중 상태 24의 핵심에 OM3 광섬유 탈주 물 리본 케이블 MTP 5.0mm

    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
  • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: PUNO
    인증: SGS; IS09001-2015; ROHS
    모델 번호: PN-00775

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: MOQ는 각 품목을 위한 5개 조각을 밝히고 있습니다
    포장 세부 사항: 각 케이블은 개인적으로 자루에 넣어지고 레테르를 붙입니다
    배달 시간: 7-10 배달을 위한 사업 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 3500 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    재킷 OD: 5.0mm 섬유 형태: OM4 (OM3) 50/125μm
    케이블 색깔: 물의 길이: 50FT
    연결관 1: MTP 연결관 2: MTP
    삽입 손실: 0.55dB 리턴 손실: 45db
    케이블 재킷: 플레넘 (OFNP) 광택이 있는 유형: UPC에 UPC

    MTP 탈주 물 리본 케이블에 24 핵심 5.0mm 광섬유 다중 상태 OM3 MTP

     

    ■ 항목 설명


    싱글모드와 다중 상태 MPO/MTP® 제품은 자료와 통신 체계에 있는 고밀도 뒤판 그리고 인쇄 회로 기판 (PCB) 신청에서 사용된 다 섬유 연결관입니다. MPO 연결관은 표준 연결관의 조밀도까지 24배 제안해, 뜻깊은 공간 및 경비 절약을 제공하. MPO 접속 코드는 짝지어줄 때 금속 가이드 핀과 정확한 주거 차원과 더불어 정밀도에 의하여 주조된 MT 섬유 줄맞춤을 지키기 위하여 깃봉을, 이용합니다. MPO는 24의 섬유의 조합에서 종결된 질량일 수 있습니다. MTP ®/MPO 다 섬유 간선 케이블은 소형 둥근 케이블에 보통 있고 팬-아웃 장비에 의하여 분류된 2~24 섬유와 더불어 리본 케이블은, 연결관 LC, SC, ST, FC, 등 케이블 총계 길이, 팬-아웃 길이, 연결관 유형을 가진 0.9mm 2.0mm 꼬리 주문을 받아서 만들어집니다.

     

    섬유 전송 성과
      다중 상태 싱글모드
    섬유 유형

    62.5/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    싱글모드

    (1310/1383/1550nm)

    ISO/IEC 이름 OM1 OM2 OM3 OM4 OS2
    최대 묽게함 (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.4/0.3*
    최대 묽게함 (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.65/0.65/0.5 **
    발사 (OFL) 채워진 대역폭 (MHx에 최소한•km) 200/500 700/500 1500/500 1500/500 /

    최소한도 효과적인 모양

    대역폭 (MHx•km)

    220 / - 950 / - 2000 / - 5350 / - /

     

    ■ 불 성과 (LSZH XLPE FR 재킷 섬유 케이블을 위해)

     

    일반
    방연제 IEC 60332-1, IEC 60332-2, IEC 60332-3, BS EN 50265, BS EN 50266
    방화 효력이 있는 BS EN ISO 4589-3 부록.a (FT >= 280ºC)
    낮은 연기 수용량 IEC 61034 1/2의 BS EN 50268-2 Annex B (>=60% 가벼운 투과율)
    가벼운 투과율을 위한 가치 BS EN 50268-2
    산소 색인 실험 방법 BS EN ISO 4589-2, ASTMD-2863
    할로겐은 해방합니다 IEC 60754-1/2의 BS EN 50267-2-3 부록.a (PH >=4.3)

     

    ■에 의하여 잠기는 특성


    > 24의 핵심 다수 섬유 집합;
    > 싱글모드 & 다중 상태 유효한;
    > 새로운 소형 탈주 단위 - 깁는 관리 지역 내의 저축 공간 케이블과 꼬리 사이 튼튼하고 안전한 전환을 제공하는 동일한 시간;
    > QSFP+transceiver로 직접적인 접속을 위한 여성 MTP/MPO 연결관;
    > LSZH, OFNP의 OFNR 케이블 재킷은 선택을 타자를 칩니다;
    > 급속한 배치 공장에 의하여 종결된 모듈형 시스템은 움직임, 광고 및 변화 도중 임명과 재구성 시간을 절약합니다;
    > 신뢰성 100%는 시험했습니다 - 고품질 성분 및 제조 품질 관리의 조합은 고수준에 제품을 보장합니다;

    > 섬유 유형은 SM (G657A1), MM (OM3/OM4)입니다.

     

    ■ 신청


    > 기억 장소 영역 네트워크;
    > 데이터 센터와 기반;
    > 섬유 채널.

     

    질과 기준은 푸노의 기초입니다. 우리는 걸출하고, 기준 고분고분한 제품과 서비스를 고객 제공에 바쳐집니다. 푸노는 많은 품질 제도 검증을, ISO9001와 RoHS 같이 통과하고, 국제적으로 표준화한 품질 보증 체계를 설치하고 디자인, 발달, 생산, 임명 및 서비스 동안에 엄격히 표준화한 관리 및 통제를 실행했습니다. 다만 장거리 전송에 있는 싱글모드 이중 섬유 헝겊 조각 케이블을 사용하여, 당신은 SFP+ 송수신기도 2 10G 스위치를 빨리 연결할 수 있습니다. 뒤에 오는 이미지는 SMF 섬유 헝겊 조각 케이블에 의해 연결된 2개의 SFP+ 송수신기를 보여줍니다.

     

    MTP 다중 상태 24의 핵심에 OM3 광섬유 탈주 물 리본 케이블 MTP 5.0mm

     

    MTP 다중 상태 24의 핵심에 OM3 광섬유 탈주 물 리본 케이블 MTP 5.0mm

    연락처 세부 사항
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    담당자: Sunny Sun

    전화 번호: +8615820770771

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)