저희에게 연락하십시오

담당자 : Vivian

전화 번호 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

광섬유 패치 코드가 무엇입니까? 종류와 차이가 무엇입니까?

April 6, 2021

에 대한 최신 회사 뉴스 광섬유 패치 코드가 무엇입니까? 종류와 차이가 무엇입니까?

SC 섬유 점퍼 :

 

SC 섬유 점퍼 : 일본 NTT 회사에 의해 개발되어 그것의 핀과 커플링 슬리브의 구조와 크기는 FC 종류와 정확하게 같습니다. 표준 사각 커넥터, 플러그 접속식 래치 유형 잠금 장치의 고정방법은 회전할 필요가 없고, 종종 GBIC 광학 모듈의 연결기로서 사용되고, 라우터에 더 사용됩니다. 그것은 낮은 가격의 특성과 접근 손실의 작은 변동을 가집니다. 일반적으로 100G BASE-FX 연결을 위해 사용됩니다.

에 대한 최신 회사 뉴스 광섬유 패치 코드가 무엇입니까? 종류와 차이가 무엇입니까?  0

FC 섬유 점퍼 :

 

FC 광섬유 패치 코드 : 그것은 처음으로 일본에서 NTT에 의해 개발되었습니다. FC는 영어로 물미 연결기의 단축입니다. 외부 보호 슬리브는 금속 슬리브이고 고정방법이 터언버클입니다. 일반적으로 플러그반에 가장 사용된 ODF 옆에 쓰였습니다. 그것은 강한 밀착도와 방진이라는 유리한 입장에 있습니다.

에 대한 최신 회사 뉴스 광섬유 패치 코드가 무엇입니까? 종류와 차이가 무엇입니까?  1

 

ST 섬유 점퍼 :

ST 광섬유 점퍼 : 외피는 차이고, 고정방법이 터언버클이고, 핵심이 노출되고, 플러그가 그것을 총검으로 고정시키기 위해 삽입한 절반의 써클입니다. 종종 10BASE-F 연결기로서 사용되어 그것은 대부분 광섬유 분배함을 위해 사용됩니다.

에 대한 최신 회사 뉴스 광섬유 패치 코드가 무엇입니까? 종류와 차이가 무엇입니까?  2

MPO 광섬유 패치 코드 :

MPO (다중 섬유가 계속합니다) 광섬유 점퍼 코넥터는 MT 직렬 커넥터 중 하나입니다. 물미에서 좌측 위의 0.7 밀리미터의 지름과 2 유도 구멍은 정확하게 가이드 핀 (또한 불린 핀 핀으로) 연결됩니다. MPO 점퍼의 물가는 MPO 연결기와 광 케이블을 처리한 후 생산될 수 있습니다.

 

에 대한 최신 회사 뉴스 광섬유 패치 코드가 무엇입니까? 종류와 차이가 무엇입니까?  3

 

우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

1184493529@qq.com
+8613323263210
+8613323263210